Details

zurück zur Übersicht

17. Naumburger Waldlauf der SSV Eintracht Naumburg

Bezirksmeisterschaften im Crosslauf

Termin:  Samstag, dem 29. März 2008

Startliste 17. Naumburger Waldlauf  -  Stand 27.03.2008
AK  Name, Vorname JG Verein Strecken-länge Wertung BM
W 07  Eckert, Anna 2001  SFG Nellschütz 1,1 km  
W 07  Nebe, Emma 2001  LG Merseburg 1,1 km  
W 07  Böhme, Anna 2001  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km  
W 07  Knauf, Leoni 2001  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km  
W 08  Mädler, Mirka 2000  SC Syrau 1,1 km  
W 08  Jander, Pauline 2000  SFG Nellschütz 1,1 km X
W 08  Hahn, Franziska 2000  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 08  Hempel, Lena 2000  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 08  Haase, Cora 2000  LG Merseburg 1,1 km X
W 09  Gebhardt, Annalena 1999  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
W 09  Kitzhofer, Johanna 1999  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
W 09  Rost, Celine 1999  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 09  Trillhase, Saskia 1999  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 09  Bilke, Pascale 1999  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 09  Scheer, Anne 1999  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 09  Marx, Luca 1999  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 09  Selditz, Tina Luisa 1999  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 09  Rosenberger, Dana-Sophie 1999  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 09  Bornschein, Marie 1999  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 09  Bartsch, Marie 1999  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 09  Lauder, Anna Elisa 1999  Turbine Halle 1,1 km X
W 09  Neuber, Jule 1999  Turbine Halle 1,1 km X
W 09  Neuber, Neele 1999  Turbine Halle  1,1 km X
W 09  Toth, Jordis 1999  Turbine Halle 1,1 km X
W 09  Kohl, Antonia 1999  LG Merseburg 1,1 km X
W 09  Dönicke, Viktoria 1999  LG Merseburg 1,1 km X
W 09  Dominik, Lisa 1999  LG Merseburg 1,1 km X
           
W 10  Kämmerer, Caroline 1998  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 10  Listing, Selina 1998  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 10  Mannstedt, Saskia 1998  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 10  Sommer, Antonia 1998  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 10  Kunze, Jennifer 1998  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 10  Sachweh, Annalena 1998  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 10  Heinrich, Vanessa 1998  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
W 10  Wendler, Natascha 1998  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
W 10  Kaspar, Lotti 1998  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
W 10  Schaumburger, Samantha 1998  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
W 10  Graul, Viktoria 1998  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
W 10  Schmidt, Julia 1998  SV 1885 Teutschenthal 1,1 km X
W 10  Brödner, Luisa 1998  SV 1885 Teutschenthal 1,1 km X
W 10  Broscheit, Denise 1998  SG Buna Halle 1,1 km X
W 10  Neubauer, Mathilda 1998  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 10  Bloß, Anne 1998  Turbine Halle 1,1 km X
W 10  Schabacker, Hanna 1998  Turbine Halle 1,1 km X
W 10  Feist, Tina 1998  LG Merseburg 1,1 km X
W 10  Hoffmann, Maren 1998  LG Merseburg 1,1 km X
W 10  Madeddu, Natascha 1998  LG Merseburg 1,1 km X
W 10  Schupeck, Cassandra 1998  LG Merseburg 1,1 km X
W 11  Völkel, Luisa 1997  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 11  Schneeberg, Anne-Sophie 1997  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 11  Pollag, Julia 1997  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 11  Block, Stefanie 1997  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
W 11  Devant, Fritzi 1997  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
W 11  Günther, Fredericke 1997  Joe´s Run´n Fun Club Aschersleben 1,1 km X
W 11  Vik, Lisa-Marie 1997  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
W 11  Schmidt, Alexandra 1997  SG Union Sandersdorf 1,1 km X
W 11  Wachsmann, Ann Sophie 1997  SG Buna Halle 1,1 km X
W 11  Schossee, Lydia 1997  SFG Nellschütz 1,1 km X
W 11  Höfler, Pia Magdalena 1997  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 11  Klein, Julia 1997  Turbine Halle 1,1 km X
W 11  Salz, Beatrice 1997  Turbine Halle 1,1 km X
W 11  Berndt, Antonia 1997  LG Merseburg 1,1 km X
W 11  Schupeck, Nathalie 1997  LG Merseburg 1,1 km X
           
W 12  Apel, Konstanze 1996  Joe´s Run´n Fun Club Aschersleben 2,2 km X
W 12  Dittkuhn, Nadine 1996  SV Eintracht Theißen 2,2 km X
W 12  Erbert, Luisa 1996  SV 1885 Teutschenthal 2,2 km X
W 12  Krüger, Laura 1996  SV 1885 Teutschenthal 2,2 km X
W 12  Richter, Linda 1996  SV 1885 Teutschenthal 2,2 km X
W 12  Kulla, Marie 1996  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
W 12  Bilke, Michele 1996  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
W 12  Lindner, Maxie 1996  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
W 12  Menge, Erika 1996  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
W 12  Meyer, Lisa-Marie 1996  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
W 12  Schönemann, Jette 1996  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
W 12  Warnt, Malin 1996  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km  
W 12  Kühn, Jessica Claudia 1996  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km  
W 12  Müller, Juliane 1996  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km  
W 12  Steinke, Theresa 1996  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km  
W 12  Stabenow, Sabrina 1996  Turbine Halle 2,2 km X
W 12  Lange, Tina 1996  LG Merseburg 2,2 km X
W 13  Helling, Laura 1995  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
W 13  Kahnt, Julia 1995  SG Chemie Zeitz 2,2 km X
W 13  Kitzhofer, Sophia 1995  SV Lok Aschersleben 2,2 km X
W 13  Wiegandt, Eileen 1995  SV 1885 Teutschenthal 2,2 km X
W 13  Roßius, Gina 1995  SV 1885 Teutschenthal 2,2 km X
W 13  Selditz, Anika 1995  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km  
W 13  Hoffmann, Lisa 1995  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km  
W 13  Krüger, Michelle 1995  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km  
W 13  Schönegge, Lisa 1995  ? 2,2 km  
           
W 14  Walter, Luise 1994  SG Chemie Zeitz 3,3 km X
W 14  Kratzer, Julia 1994  Turbine Halle 3,3 km X
W 14  Aulich, Saskia 1994  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km  
W 14  Hartwig, Jasmin 1994  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km  
W 14  Hübner, Pauline 1994  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km  
W 14  Säring, Friederike 1994  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km  
W 14  Steinke, Charlotte 1994  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km  
W 15  Amaya, Isabell 1993  Turbine Halle 3,3 km X
W 15  von Lampe, Sophie 1993  Turbine Halle 3,3 km X
W 15  Schimpf, Angeligue 1993  LG Merseburg 3,3 km X
           
WJB  Tiedge, Vivien 1992  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km  
           
W 20  Hörtzsch, Christiane 1981  SG Chemie Zeitz 4,4 km X
W 20  König, Rosemarie 1987  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km X
W 20  Leis, Marlene 1979  Volkssport Leipzig 11,0 km  
W 30  Plänitz, Katrin 1974  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km  
W 30  Göhler, Steffi 1978  Laufsport Weißenfels 4,4 km  
W 35  Schneider, Sandra 1973  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 35  Schneider, Katrin 1970  SG Chemie Bitterfeld 4,4 km X
W 35  Gärtner, Ina 1970  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 35  Nebe, Katja 1972  LG Merseburg 4,4 km X
W 40  Kitze, Anne 1965  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 40  Kelling, Gabriele 1966  LAV Halensia 4,4 km X
W 40  Erbert, Thurid 1965  SV 1885 Teutschenthal 11,0 km X
W 40  Engelmann, Marion 1967  LG Rudelsburg Bad Kösen 11,0 km  
W 45  Pawelke, Ilka 1963  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 45  Beyer, Annegret 1961  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 45  Wolf, Andrea 1959  LRV Weißenfels 4,4 km  
W 45  Schicha, Astrid 1963  Volkssport Weißenfels 4,4 km  
W 45  Brenner, Heike 1963  SSV Eintracht Naumburg 11,0 km X
W 45  Witschel, Andrea 1961  LG Rudelsburg Bad Kösen 11,0 km  
W 45  Schwenke, Heidi 1959  BSV Eickendorf 11,0 km X
W 50  Prudlik, Andrea 1955  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 50  Grosch, Annegret 1957  LG Merseburg 11,0 km X
W 55  Koelle, Marlene 1951  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km  
W 60  Eckert, Hiltrud 1948  SFG Nellschütz 4,4 km X
           
M 07  Rausch, Robert 2001  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km  
M 07  Apelt, Noah Adrian 2001  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km  
M 07  Schimpf, Julian 2001  LG Merseburg 1,1 km  
M 08  Scherbaum, Robin 2000  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
M 08  Rudnick, Carl 2000  SG Union Sandersdorf 1,1 km X
M 08  Budai, Jonas 2000  SG Buna Halle 1,1 km X
M 08  Kitze, Alexander 2000  SFG Nellschütz 1,1 km X
M 08  Michaelis, Arvid 2000  Joe´s Run´n Fun Club Aschersleben 1,1 km X
M 08  Günther, Julian 2000  Joe´s Run´n Fun Club Aschersleben 1,1 km X
M 08  Haase, Christian 2000  Joe´s Run´n Fun Club Aschersleben 1,1 km X
M 08  Hössl, Kilian 2000  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 08  Riemann, Maik 2000  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 08  Angelstein, Max 2000  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 08  Sluka, Maximilian 2000  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 08  Kolbe, Felix 2000  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 08  Schütze, Jonas 2000  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 08  Gramsch, Fabian 2000  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 08  Tornau, Sebastian 2000  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 08  Schneider, Lorenz 2000  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 08  von Lampe, Peter 2000  Turbine Halle 1,1 km X
M 09  Hartwich, Lutz 1999  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
M 09  Heinrich, Nino 1999  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
M 09  Hoffmann, Pascal 1999  SV 1885 Teutschenthal 1,1 km X
M 09  Balschun, Nico 1999  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
M 09  Seidel, Tizian 1999  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
M 09  Schneider, Adrian 1999  SFG Nellschütz 1,1 km X
M 09  Kämmerer, Benedikt 1999  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 09  Schneeberg, Arndt 1999  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 09  Schmutzler, Christian 1999  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 09  Apelt, Aaron Elias 1999  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 09  Matthias, Lars 1999  Turbine Halle 1,1 km X
M 09  Wunderlich, Jan 1999  LG Merseburg 1,1 km X
           
M 10  Markgraf, Ronny 1998  SV 1885 Teutschenthal 1,1 km X
M 10  Meißner, Tobias 1998  SV 1885 Teutschenthal 1,1 km X
M 10  Rudnick, Paul 1998  SG Union Sandersdorf 1,1 km X
M 10  Beier, Niklas 1998  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
M 10  Just, Elias 1998  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
M 10  Eckert, Johannes 1998  SFG Nellschütz 1,1 km X
M 10  Kitze, Lukas 1998  SFG Nellschütz 1,1 km X
M 10  Altmann, Tristan 1998  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 10  Altmann, Justin-Jan 1998  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 10  Becker, Til Julian 1998  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 10  Schöppe, Lukas Philipp 1998  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 10  Meinhardt, Friedemann 1998  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 10  Kosak, Paul 1998  Turbine Halle 1,1 km X
M 10  Rosenbaum, Jan 1998  LG Merseburg 1,1 km X
M 10  Heinzelmann, Benjamin 1998  LG Merseburg 1,1 km X
M 10  Nebe, Albert 1998  LG Merseburg 1,1 km X
M 10  Röder, Philipp 1998  LG Merseburg 1,1 km X
M 11  Wissing, Joscha 1997  TSG GutsMuths Quedlinburg 1,1 km  
M 11  Wagner, Tino 1997  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
M 11  Schaumburger, Dario 1997  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
M 11  Seltzer, Steven 1997  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
M 11  Georgi, Florian 1997  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 11  Gropengießer, Paul 1997  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 11  Hubich, Raffael 1997  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 11  Schneider, Aaron 1997  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 11  Kiphuth, Paul-Christian 1997  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 11  Blank, Jakob 1997  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 11  Brauer, Kilian 1997  Turbine Halle 1,1 km X
M 11  Reif, Constantin 1997  Turbine Halle 1,1 km X
M 11  Wunderlich, Tom 1997  LG Merseburg 1,1 km X
           
M 12  Paulsen, Jannis 1996  SG Chemie Bitterfeld 2,2 km X
M 12  Boll, Tobias 1996  Turbine Halle 2,2 km X
M 12  König, Jakob 1996  Turbine Halle 2,2 km X
M 13  Kälin, Jonas 1995  SG Chemie Zeitz 2,2 km X
M 13  Katzer, Florian 1995  SG Chemie Zeitz 2,2 km X
M 13  Schneider, Felix 1995  SG Chemie Bitterfeld 2,2 km X
M 13  Schütze, Marcus 1995  SG Buna Halle 2,2 km X
M 13  Moritz, Daniel 1995  SSV Eisleben 2,2 km X
M 13  Amaya, Maximilian 1995  Turbine Halle 2,2 km X
M 13  Noetzel, Paul 1995  Turbine Halle 2,2 km X
M 13  Wöllenweber, Friedrich 1995  Turbine Halle 2,2 km X
M 13  Nebe, Konrad 1995  LG Merseburg 2,2 km X
M 13  Lawnik, Julius 1995  LG Merseburg 2,2 km X
M 13  Prietzel, David 1995  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km X
M 13  Rothe, Markus 1995  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km  
           
M 14  Graul, Maximilian 1994  SV Eintracht Theißen 3,3 km X
M 14  Seifert, Peter 1994  ASV 1902 Sangerhausen 3,3 km X
M 14  Grüber, Florian 1994  Turbine Halle 3,3 km X
M 15  Hollweg, Florian 1993  SG Buna Halle 3,3 km X
           
MJB  Kelling, Patrick 1991  SG Buna Halle 4,4 km X
MJB  Volkhardt, Clemens 1991  Turnine Halle 4,4 km X
MJB  Kögel, Phillip 1991  Lok Lengefeld 97 4,4 km  
MJA  Zimmermann, Dirk 1989  SV Halle 4,4 km X
           
M 20  Winterstein, Alexander 1980  SV Halle 4,4 km X
M 20  Becker, Marco 1986  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km  
M 20  Bernstein, Christian 1989  SG Spergau 11,0 km  
M 20  Wangemann, Tim 1983  ASV 1902 Sangerhausen 11,0 km X
M 20  Siebert, Oleg 1988  Turbine Halle 11,0 km X
M 30  Müller, Denis 1978  SV 1916 Beuna 11,0 km X
M 30  Gehre, Steffen 1975  Muskelstiere LSG Goseck 11,0 km  
M 30  Zeugner, Lars 1975  ? 11,0 km  
M 35  Barthold, Ronny 1969  SFG Nellschütz 4,4 km X
M 35  Mädler, Thomas 1971  Volkssport Pausa 4,4 km  
M 35  Schneider, Marco 1971  SFG Nellschütz 4,4 km X
M 35  Stöckmann, Ernst 1971  Volkssport Halle 11,0 km  
M 35  Gentzsch, Andy 1971  FSV Meuselwitz 11,0 km  
M 35  Herrmann, Steffen 1969  FSV Meuselwitz 11,0 km  
M 35  Bertling, Jens 1971  Volkssport Freyburg 11,0 km  
M 40  Adler, Bertram 1968  SFG Nellschütz 4,4 km X
M 40  Rudnick, Dirk 1965  SG Union Sandersdorf 4,4 km X
M 40  Schmidt, Ingo 1964  SG Union Sandersdorf 4,4 km X
M 40  Hauffe, Mario 1964  FSV Meuselwitz 4,4 km  
M 40  Steingraf, Mario 1966  SFG Nellschütz 11,0 km X
M 40  Spengler, René 1965  Volkssport Leipzig 11,0 km X
M 40  Kitze, Karsten 1965  SFG Nellschütz 11,0 km X
M 40  Roßius, Jan 1964  SV 1885 Teutschenthal 11,0 km X
M 40  Bahn Ralph 1965  SSV Eintracht Naumburg 11,0 km  
M 40  Hecker, Mario 1964  FSV Meuselwitz 11,0 km  
M 40  Walther, Gunter 1964  LSG Goseck 11,0 km  
M 40  Kögel, Timo 1967  Lok Lengefeld 97  11,0 km  
M 45  Höhlig, Mathias 1959  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km X
M 45  Holletzeck, Frank 1960  LGV Gleina 4,4 km X
M 45  Kelling, Uwe 1963  LAV Halensia 11,0 km X
M 45  Stolz, Rüdiger 1963  SV 1885 Teutschenthal 11,0 km X
M 45  Berger, Andreas 1963  SFG Nellschütz 11,0 km X
M 45  Strenzke, Michael 1963  SSV Eintracht Naumburg 11,0 km X
M 45  Gärtner, Andreas 1960  SFG Nellschütz 11,0 km X
M 45  Gottschlich, Michael 1959  FSV Meuselwitz 11,0 km  
M 50  Moritz, Ronald 1958  LC Dübener Heide 4,4 km X
M 50  Heit, Uwe 1954  SG Union Sandersdorf 4,4 km X
M 50  Karl, Bernd 1954  SV Lok Weißenfels 4,4 km  
M 50  Schönegge, Klaus 1949  FSV Meuselwitz 4,4 km  
M 50  Wolf, Andreas 1958  LRV Weißenfels 11,0 km  
M 50  Weber, Jürgen 1954  FSV Meuselwitz 11,0 km  
M 50  Rudorf, Hans-Joachim 1956  FSV Meuselwitz 11,0 km  
M 50  Albrecht, Gisbert 1954  LSG Goseck 11,0 km  
M 50  Zilske, Norbert 1954  LSG Goseck 11,0 km  
M 55  Eckert, Andreas 1949  SFG Nellschütz 4,4 km X
M 55  Prudlik, Hans-Uwe 1953  SFG Nellschütz 11,0 km X
M 55  Ballenthin, Siegfried 1952  SV 1885 Teutschenthal 11,0 km X
M 55  Hofmann, Egon 1950  SV 1916 Beuna 11,0 km X
M 55  Böttcher Gerd 1949  SV Eintracht Profen 11,0 km  
M 55  Kühn, Rüdiger 1951  SSV Eintracht Naumburg 11,0 km X
M 55  Schwenke, Werner 1951  BSV Eickendorf 11,0 km X
M 55  Zausch, Helmut 1953  LSG Goseck 11,0 km  
M 60  Schaller, Thomas 1945  SFG Nellschütz 4,4 km X
M 60  Wetzel, Wolfgang 1944  LGV Gleina 11,0 km X
M 65  Munter, Heinrich 1940  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km X
M 65  Bendel, Siegfried 1939  SG Chemie Zeitz 11,0 km X
M 70  Vogel, Hartmut 1936  LAV Halensia 4,4 km X
M 70  Schneider, Hans-Ulrich 1935  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km  

 

zurück zur Übersicht