Details

zurück zur Übersicht

23. Naumburger Waldlauf der SSV Eintracht Naumburg

Termin:  Samstag, dem  22.März 2014  

zur  Ausschreibung

Startliste 23. Naumburger Waldlauf 
Stand 20.03.2014 - 21:30 Uhr
 
weibliche Kinder U 8
WK U 8  Frank, Christina 2008  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
WK U 8  Wurzel, Hannah 2007  SV Braunsbedra 0,8 km X
WK U 8  Karge, Jette 2007  Hallesche Leichtathletik-Freunde 0,8 km X
WK U 8  Seliger, Hedda 2007  Hallesche Leichtathletik-Freunde 0,8 km X
WK U 8  Einicke, Linda 2007  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
WK U 8  Hesse, Hannah 2007  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
WK U 8  Margraf, Charlotte 2007  SV 1885 Teutschenthal / WLT 0,8 km X
weibliche Kinder W 08
W 08   Rockholz, Melissa 2006  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 0,8 km X
W 08   Herrmann, Linda 2006  Hallesche Leichtathletik-Freunde 0,8 km X
W 08   Klingler, Helen 2006  Hallesche Leichtathletik-Freunde 0,8 km X
W 08   Frenzl, Margarethe 2006  SV Halle 0,8 km X
W 08   Bollmann, Henriette 2006  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
W 08   Böttger, Lia 2006  SSV Eintracht Naumburg 0,8 km X
W 08   Kampf, Leoni 2006  SSV Eintracht Naumburg 0,8 km X
W 08   Lutz, Phoebe Marie 2006  SSV Eintracht Naumburg 0,8 km X
W 08   Bösenroth, Luisa 2006  SV Wacker Rottleberode 0,8 km X
W 08   Lässing, Charlotte 2006  SV Wacker Rottleberode 0,8 km X
W 08   Lässing, Henriette 2006  SV Wacker Rottleberode 0,8 km X
W 08   Neumann, Hannah 2006  SV Wacker Rottleberode 0,8 km X
W 08   Dingfeldt, Christina 2006  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
W 08   Kraus, Kim 2006  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
W 08   Koppa, Heidi 2006  SV 1885 Teutschenthal / WLT 0,8 km X
W 08   Hopfinger, Maxime 2006  SV Eintracht Theißen 0,8 km X
W 08   Jahn, Luise 2006  SV Eintracht Theißen 0,8 km X
W 08   Zschornak, Lisa 2006  SV Eintracht Theißen 0,8 km X
weibliche Kinder W 09
W 09   Rost, Luisa 2005  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 0,8 km X
W 09   Spalek, Leni 2005  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 0,8 km X
W 09   Küster, Luzie 2005  SV Lok Aschersleben 0,8 km X
W 09   Hänze, Carolin 2005  SV Braunsbedra 0,8 km X
W 09   Herrmann, Betti 2005  Hallesche Leichtathletik-Freunde 0,8 km X
W 09   Nittner, Lena 2005  Hallesche Leichtathletik-Freunde 0,8 km X
W 09   Steudel, Johanna 2005  Hallesche Leichtathletik-Freunde 0,8 km X
W 09   Nieth, Gesa Ronja 2005  TSV Leuna 0,8 km X
W 09   Freyberg, Lene 2005  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
W 09   Schmidt, Lilly 2005  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
W 09   Schrinner, Ella 2005  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
W 09   Florenz, Emma 2005  SSV Eintracht Naumburg 0,8 km X
W 09   Oertel, Aliena 2005  SSV Eintracht Naumburg 0,8 km X
W 09   Heer, Sarah 2005  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
W 09   Sennholz, Nathalie 2005  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
W 09   Klockau, Lea 2005  SV 1885 Teutschenthal / WLT 0,8 km X
W 09   Sonderhoff, Jette 2005  SV 1885 Teutschenthal / WLT 0,8 km X
weibliche Kinder W 10
W 10   Bahr, Milena 2004  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
W 10   Dornemann, Lana 2004  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
W 10   Pflügner, Johanna 2004  Hallesche Leichtathletik-Freunde 1,1 km X
W 10   Pfumfel, Nele 2004  Hallesche Leichtathletik-Freunde 1,1 km X
W 10   Benis, Klara 2004  Turbine Halle 1,1 km X
W 10   Dorsch, Marlene 2004  Turbine Halle 1,1 km X
W 10   Bertram, Lene 2004  Merseburger SV Buna Schkopau 1,1 km X
W 10   Herden, Lena 2004  Merseburger SV Buna Schkopau 1,1 km X
W 10   Beyer, Jasmin 2004  Kinderheim "Ludwig Renn" Naumburg 1,1 km -
W 10   Dornau, Michelle 2004  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 10   Koos, Emilia 2004  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 10   Pöhler, Laura 2004  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 10   Schütze, Maria Isabella 2004  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 10   Wilzer, Laura 2004  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 10   Plawka, Emma 2004  SV Wacker Rottleberode 1,1 km X
W 10   Sobania, Kim Vanessa 2004  SV Wacker Rottleberode 1,1 km X
W 10   Steinbrecher, Lena Sophie 2004  SV Wacker Rottleberode 1,1 km X
W 10   Grünewald, Selina 2004  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 10   Krause, Justine 2004  SV 1885 Teutschenthal 1,1 km X
W 10   Arndt, Laura 2004  SV 1885 Teutschenthal / WLT 1,1 km X
W 10   Bock, Emily 2004  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
W 10   Worms, Paula 2004  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
weibliche Kinder W 11
W 11   Scherbe, Lea 2003  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 1,1 km X
W 11   Geppert, Emma 2003  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
W 11   Hiesener, Janin 2003  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
W 11   Stracke, Nadine 2003  SV Lok Aschersleben 1,1 km X
W 11   Primuth, Lina 2003  Hallesche Leichtathletik-Freunde 1,1 km X
W 11   Schmidt, Marlene 2003  Hallesche Leichtathletik-Freunde 1,1 km X
W 11   Frenzl, Mathilde 2003  SV Halle 1,1 km X
W 11   Herfurth, Anna-Lena 2003  Merseburger SV Buna Schkopau 1,1 km X
W 11   Hoffmann, Amelie 2003  Merseburger SV Buna Schkopau 1,1 km X
W 11   Blaue, Cora 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 11   Böhme, Marie 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 11   Brandt, Clara 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 11   Ehrhardt, Leonie 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 11   Lutz, Victoire 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 11   Renz, Jessica 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 11   Rolle, Clara-Sophie 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 11   Schneider, Hannah Amelie 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
W 11   Myrau, Lida 2003  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
W 11   Lux, Chiara 2003  SV 1885 Teutschenthal / WLT 1,1 km X
W 11   Neddermeyer, Luise 2003  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
weibliche Jugend W 12
W 12   Wischalla, Alina 2002  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2,2 km X
W 12   Fleischer, Viktoria 2002  LAC Aschersleben 2,2 km X
W 12   Hornik, Alina 2002  SG Finne Billroda 2,2 km X
W 12   Aust, Ronja 2002  Hallesche Leichtathletik-Freunde 2,2 km X
W 12   Prüfer, Sina 2002  Hallesche Leichtathletik-Freunde 2,2 km X
W 12   Schenk, Svea 2002  Hallesche Leichtathletik-Freunde 2,2 km X
W 12   Hoppe, Wiebke 2002  Turbine Halle 2,2 km X
W 12   Bartkowiak, Isabell 2002  LG Merseburg 2,2 km X
W 12   Seifert, Amelie 2002  LG Merseburg 2,2 km X
W 12   Wohllaub, Charlotte 2002  LG Merseburg 2,2 km X
W 12   Linke, Angelique 2002  Kinderheim "Ludwig Renn" Naumburg 2,2 km -
W 12   Tuchen, Conny 2002  Kinderheim "Ludwig Renn" Naumburg 2,2 km -
W 12   Birr, Lea Alexa 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km -
W 12   Derwel, Annalena 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km -
W 12   Frölich, Inka 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km -
W 12   Noske, Lea 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km -
W 12   Rodinger, Lina 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km -
W 12   Zahn, Saskia 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km X
W 12   Happ, Anna-Maria 2002  SV Wacker Rottleberode 2,2 km X
W 12   Kemnitz, Nina 2002  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
W 12   Jenkel, Gina 2002  SG Chemie Zeitz 2,2 km -
weibliche Jugend W 13
W 13   Holländer, Michelle 2001  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2,2 km X
W 13   Kretschmer, Sophie 2001  LAC Aschersleben 2,2 km X
W 13  Koch, Charlotte 2001  SG Finne Billroda 2,2 km -
W 13  Göpel, Theresa 2001  SSV Eisleben 2,2 km X
W 13   Metzner, Helene Anna 2001  Turbine Halle 2,2 km X
W 13   Große, Clara 2001  Hallesche Leichtathletik-Freunde 2,2 km X
W 13   Hamm, Sonja 2001  Hallesche Leichtathletik-Freunde 2,2 km X
W 13   Richter, Charlotte 2001  SV Hermsdorf 2,2 km -
W 13  Nebe, Emma 2001  LG Merseburg 2,2 km X
W 13  Thielemann, Melanie 2001  LG Merseburg 2,2 km X
W 13   Böhme, Anna 2001  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km -
W 13   Brill, Klara 2001  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km X
W 13  Löffler, Jule 2001  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km -
W 13   Wolf, Henriette 2001  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
W 13   Hopfinger, Sophia 2001  SV Eintracht Theißen 2,2 km X
W 13   Jäschke, Lea-Marie 2001  SG Chemie Zeitz 2,2 km X
weibliche Jugend W 14
W 14   Eisengräber, Eva 2000  SSV Eisleben 3,3 km X
W 14   Grandi, Josephine 2000  SV Halle 3,3 km X
W 14   Ohmke, Sophia 2000  Turbine Halle 3,3 km X
W 14   Weber, Eleonore 2000  Turbine Halle 3,3 km X
W 14   Buss, Melanie 2000  SV Hermsdorf 3,3 km -
W 14   Oberbach, Emma 2000  SV Hermsdorf 3,3 km -
W 14   Pfeffer, Maria 2000  SV Hermsdorf 3,3 km -
W 14   Teichmann, Sina 2000  SV Hermsdorf 3,3 km -
W 14   Haase, Cora 2000  LG Merseburg 3,3 km X
W 14   Neubauer, Marlene 2000  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km X
W 14   Brucke, Julia 2000  SV Wacker Rottleberode 3,3 km X
W 14   Richter, Luise 2000  SV 1885 Teutschenthal 3,3 km X
W 14   Löser, Bianca 2000  SG Chemie Zeitz 3,3 km -
weibliche Jugend W 15
W 15  Trillhase, Saskia 1999  Hallesche Leichtathletik-Freunde 3,3 km X
W 15  Kohl, Antonia 1999  SV Halle 3,3 km X
W 15  Toth, Jordis 1999  Turbine Halle 3,3 km X
W 15  Vordermark, Kira 1999  Turbine Halle 3,3 km X
W 15  Beyer, Sarah 1999  SFG Nellschütz 3,3 km -
weibliche Jugend U 18
WJ  U 18  Neubauer, Mathilda 1998  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km X
WJ  U 18  Schäfer, Laura 1998  SV 1885 Teutschenthal / WLT 4,4 km X
weibliche Jugend U 20
WJ  U 20  Erbert, Luisa 1996  SV 1885 Teutschenthal 4,4 km X
WJ  U 20  Richter, Linda 1996  SV 1885 Teutschenthal 4,4 km X
WJ  U 20  Seer, Josephine 1995  SV Lok Aschersleben 4,4 km X
WJ  U 20  Zech, Anika 1995  SG Finne Billroda 4,4 km X
WJ  U 20  Selditz, Anika 1995  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km X
Frauen, Seniorinnen W 30 - W 80 u.ä.
Frauen  Steingraf, Vanessa 1991  SFG Nellschütz 4,4 km ?
Frauen  Heinrich, Maria 1990  SV 1885 Teutschenthal 4,4 km X
Frauen  Krings, Tina 1990  FS Füchse Hassenhausen 4,4 km -
Frauen  Kaspar, Lotti 1998  SV Eintracht Theißen 11 km X
Frauen  Heinrich, Maria 1990  SV 1885 Teutschenthal 11 km X
W 30  Kühn, Mandy 1984  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km X
W 30  Stoica, Martina 1983  FS Füchse Hassenhausen 4,4 km -
W 30  Hörtzsch, Christine 1981  USV TU Dresden 4,4 km -
W 30  Pohle, Claudia 1981  Volkssport Naumburg 4,4 km -
W 30  Sakowitz, Anika 1980  FS Füchse Hassenhausen 4,4 km -
W 30  Treinzen, Melanie 1982  Volkssport Weißenfels 11 km -
W 30  Link, Christine 1980  Volkssport Magdeburg 11 km -
W 35  Baetz, Ulrike 1979  RSV Team Killerwade Zeitz 4,4 km -
W 35  Christoph, Sylvia 1978  SV 1885 Teutschenthal 4,4 km X
W 35  Göhler, Steffi 1978  Volkssport Weißenfels 4,4 km -
W 35  Fischer, Annett 1977  SV Halle 4,4 km X
W 35  Goldmann, Claudia 1977  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km -
W 35  Lutz, Annett 1975  Volkssport Naumburg 11 km -
W 40  Plänitz, Katrin 1974  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km X
W 40  Dr. Schlegel, Stefanie 1974  Volkssport Naumburg 4,4 km -
W 40  Then, Virginia 1973  LSG Goseck 4,4 km -
W 40  Viehweg, Manuela 1972  SG Chemie Zeitz 4,4 km -
W 40  Timm, Jana 1971  SV 1885 Teutschenthal 4,4 km X
W 40  Gärtner, Ina 1970  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 40  Timm, Jana 1971  SV 1885 Teutschenthal 11 km X
W 40  Neubauer, Angret 1970  SSV Eintracht Naumburg 11 km X
W 45  Tennstedt, Annett 1969  Naumburger SV 1905 4,4 km -
W 45  Engelmann, Marion 1967  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km X
W 45  Szkorupa, Ines 1966  Laufteam Teuchern 4,4 km -
W 45  Erbert, Thurid 1965  SV 1885 Teutschenthal 4,4 km X
W 45  Kitze, Anne 1965  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 45  Otto, Jana 1969  SFG Nellschütz 11 km X
W 45  Weber, Heike 1968  Volkssport Gutenborn 11 km -
W 45  Erbert, Thurid 1965  SV 1885 Teutschenthal 11 km X
W 50  Prokop, Elisabeth 1964  Volkssport Naumburg 4,4 km -
W 50  Stürze, Ute 1963  Turbine Halle 4,4 km -
W 50  Boblenz, Christa 1962  Volkssport Naumburg 4,4 km -
W 50  Bornschein, Claudia 1962  FS Füchse Hassenhausen 4,4 km -
W 50  Beyer, Annegret 1961  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 55  Sakowitz, Edeltraud 1958  FS Füchse Hassenhausen 4,4 km -
W 55  Sperk, Viola 1957  SG Finne Billroda 4,4 km X
W 55  Prudlik, Andrea 1955  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 55  Wolf, Andrea 1959  Volkssport Hohenmölsen 11 km -
W 60  Heinicke, Beate 1954  Volleyball e.V. Osterfeld 4,4 km -
W 60  Schwarz, Sigrid 1954  USV Halle 4,4 km X
W 60  Koelle, Marlene 1951  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km X
W 65  Eckert, Hiltrud 1948  SFG Nellschütz 4,4 km X
W 65  Dietzel, Waltraud 1947  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km X
           
männliche Kinder U 8
MK U 8  Frank, Philipp 2008  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
MK U 8  Hohmann, Friedrich 2008  SV Mertendorf 0,8 km -
MK U 8  Schmidt, Konstantin 2008  SSV Alemannia 90 Naumburg 0,8 km -
MK U 8  Franke, Rafael 2008  SFG Nellschütz 0,8 km X
MK U 8  Fechner, Luca 2008  SV 1885 Teutschenthal / WLT 0,8 km X
MK U 8  Geppert, Laurenz 2007  SV Lok Aschersleben 0,8 km X
MK U 8  Kerlin, Bjarne 2007  TSV Leuna 0,8 km X
MK U 8  Hoffmann, Aaron 2007  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
MK U 8  Claus, Johannes 2007  LG Rudelsburg Bad Kösen 0,8 km X
MK U 8  Ebeling, Niklas 2007  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
MK U 8  Leßing, Moritz 2007  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
MK U 8  Margraf, Veith 2007  SV 1885 Teutschenthal / WLT 0,8 km X
männliche Kinder M 08
M 08  Hammerl, Arthur 2006  TSV Leuna 0,8 km X
M 08  Mates, Maurice 2006  TSV Leuna 0,8 km X
M 08  Heidenreich, Cedric 2006  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
M 08  Jahre, Lucian 2006  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
M 08  Blume, Jonas 2006  Kinderheim "Ludwig Renn" Naumburg 0,8 km -
M 08  Büchner, Jonas 2006  SSV Eintracht Naumburg 0,8 km X
M 08  Benke, Nick 2006  SV Wacker Rottleberode 0,8 km X
M 08  Happ, Florian 2006  SV Wacker Rottleberode 0,8 km X
M 08  Mattausch, Henner 2006  SV Wacker Rottleberode 0,8 km X
M 08  Rausch, Arnold 2006  SV Wacker Rottleberode 0,8 km X
M 08  Einicke, Anton 2006  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
M 08  Fribus, Martin 2006  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
M 08  Kirchner, Jonathan 2006  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
M 08  Wüstemann, Sepp 2006  ASV 1902 Sangerhausen 0,8 km X
M 08  Kerdel, Janek 2006  SG Chemie Zeitz 0,8 km X
M 08  Meyer, Theo 2006  SG Chemie Zeitz 0,8 km X
männliche Kinder M 09
M 09  Müller, Hannes 2005  SSV Eisleben 0,8 km X
M 09  Zwanzig, Friedemann 2005  SSV Eisleben 0,8 km X
M 09  Borggrefe, Friedrich 2005  Turbine Halle 0,8 km X
M 09  Bartkowiak, Simon 2005  TSV Leuna 0,8 km X
M 09  Meinhardt, Hannes 2005  TSV Leuna 0,8 km X
M 09  Franke, Connor 2005  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
M 09  Hesse, Jannik 2005  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
M 09  Schmietana, Lucas 2005  Merseburger SV Buna Schkopau 0,8 km X
M 09  Klose, Justin 2005  Salztorschule Naumburg 0,8 km -
M 09  Bohn, Vincent 2005  SSV Eintracht Naumburg 0,8 km X
M 09  Patzer, Nick 2005  SV Eintracht Theißen 0,8 km X
männliche Kinder M 10
M 10  Panninger, Johannes 2004  SV Braunsbedra 1,1 km X
M 10  Koser, Jerik 2004  Hallesche Leichtathletik-Freunde 1,1 km X
M 10  Küntzle, Jonas 2004  Hallesche Leichtathletik-Freunde 1,1 km X
M 10  Seliger, Jannek 2004  Hallesche Leichtathletik-Freunde 1,1 km X
M 10  Walthart, Lennox 2004  Hallesche Leichtathletik-Freunde 1,1 km X
M 10  Hartung, Aaron 2004  Turbine Halle 1,1 km X
M 10  Pessel, Robert 2004  Turbine Halle 1,1 km X
M 10  Poltersdorf, Henrik 2004  Turbine Halle 1,1 km X
M 10  Splettstößer, Gil Paul 2004  Turbine Halle 1,1 km X
M 10  Kerlin, Börge 2004  TSV Leuna 1,1 km X
M 10  Kargoll, Vincent 2004  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 10  Blättermann, Ben 2004  ASV 1902 Sangerhausen 1,1 km X
M 10  Glaser, Florian 2004  SV 1885 Teutschenthal / WLT 1,1 km X
M 10  Herrmann, Nino 2004  SV 1885 Teutschenthal / WLT 1,1 km X
M 10  Decker, Jonathan 2004  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
M 10  Rätze, Hannes 2004  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
M 10  Hey, Leon 2004  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
M 10  Viehweg, Paul 2004  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
männliche Kinder M 11
M 11  Schorkopf, Luca 2003  SSV Eisleben 1,1 km X
M 11  Karge, Jakob 2003  Hallesche Leichtathletik-Freunde 1,1 km X
M 11  Franz, Jonas 2003  Turbine Halle 1,1 km X
M 11  Ludwig, Pierre 2003  Kinderheim "Ludwig Renn" Naumburg 1,1 km -
M 11  Heyer, Jan 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 11  Steinke, Albert 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 11  Weiland, Luis 2003  SSV Eintracht Naumburg 1,1 km X
M 11  Schade, Robert 2003  SV 1885 Teutschenthal 1,1 km X
M 11  Donner, Malte 2003  SV 1885 Teutschenthal / WLT 1,1 km X
M 11  Trapp, Vincent 2003  SV Eintracht Theißen 1,1 km X
M 11  Neubauer, Max 2003  SG Chemie Zeitz 1,1 km X
männliche Jugend M 12
M 12  Lippert, Malte 2002  Hallesche Leichtathletik-Freunde 2,2 km X
M 12  Schäpe, Anton 2002  Hallesche Leichtathletik-Freunde 2,2 km X
M 12  Sievers, Ole Frederik 2002  Hallesche Leichtathletik-Freunde 2,2 km X
M 12  Maiwald, Alexander 2002  Turbine Halle 2,2 km X
M 12  Oheim, Nils 2002  Turbine Halle 2,2 km X
M 12  Slama, Jannik 2002  Turbine Halle 2,2 km X
M 12  Hänze, Julius 2002  LG Merseburg 2,2 km X
M 12  Rosenbaum, Ben 2002  LG Merseburg 2,2 km X
M 12  Rosenbaum, John 2002  LG Merseburg 2,2 km X
M 12  Rosenbaum, Max 2002  LG Merseburg 2,2 km X
M 12  Freudenberger, Lars Hendrik 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km X
M 12  Höhn, Alexander Paul 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km X
M 12  Richter, Paul 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km X
M 12  Tran, Tommy 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km -
M 12  Weidinger, Johann 2002  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km X
M 12  Blankenburg, Silas 2002  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
M 12  Koenen, Luis 2002  ASV 1902 Sangerhausen 2,2 km X
M 12  Sommerfeld, Tommy 2002  SG Chemie Zeitz 2,2 km -
M 12  Viehweg, Robert 2002  SG Chemie Zeitz 2,2 km -
männliche Jugend M 13
M 13  Herrmann, Tilman Valentin 2001  SV Lok Aschersleben 2,2 km X
M 13  Pflügner, Oskar 2001  Hallesche Leichtathletik-Freunde 2,2 km X
M 13  Frenzl, Johannes 2001  SV Halle 2,2 km X
M 13  Wenzel, Niklas Max 2001  SV Halle 2,2 km X
M 13  Oheim, Julius 2001  Turbine Halle 2,2 km X
M 13  Adolf, Georg 2001  Naumburger SV 05 2,2 km -
M 13  Jungnickel, Theo-Max 2001  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km X
M 13  Nagy, Peter 2001  SSV Eintracht Naumburg 2,2 km X
M 13  Franke, Florian 2001  SFG Nellschütz 2,2 km -
männliche Jugend M 14
M 14  Scherbe, Tim 2000  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 3,3 km X
M 14  Budai, Jonas 2000  Hallesche Leichtathletik-Freunde 3,3 km X
M 14  Plath, Jonas 2000  SV Hermsdorf 3,3 km -
M 14  Held, Johannes 2000  Sportgymnasium Jena 3,3 km -
M 14  Thorenz, Lukas 2000  LG Merseburg 3,3 km X
M 14  Dunker, Knut 2000  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km X
M 14  Gramsch, Fabian 2000  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km -
M 14  Pietsch, Julian 2000  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km -
M 14  Schütze, Jonas 2000  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km X
M 14  Sluka, Maximilian 2000  ASV 1902 Sangerhausen 3,3 km X
M 14  Timm, Jascha 2000  SV 1885 Teutschenthal 3,3 km X
männliche Jugend M 15
M 15  Aschendorf, Christopher 1999  Turbine Halle 3,3 km X
M 15  Wagner, Robert 1999  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 3,3 km X
M 15  Heidenreich, Colin 1999  LG Merseburg 3,3 km X
M 15  Schmutzler, Christian 1999  SSV Eintracht Naumburg 3,3 km X
M 15  Brucke, Konrad 1999  SV Wacker Rottleberode 3,3 km X
M 15  Franke, Max-Lukas 1999  ASV 1902 Sangerhausen 3,3 km X
männliche Jugend U 18
MJ  U 18  Friedling, Felix 1998  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,4 km X
MJ  U 18  Scheidner, Marcus 1998  SG Finne Billroda 4,4 km X
MJ  U 18  Wilde, Robin 1998  Turbine Halle 4,4 km X
MJ  U 18  Rosmeisl, Tim 1998  LG Merseburg 4,4 km X
MJ  U 18  Pfeiffer, Carlo 1998  ASV 1902 Sangerhausen 4,4 km X
MJ  U 18  Sperlich, Florian 1998  Volkssport Taucha 4,4 km -
MJ  U 18  Seer, Niklas 1997  SV Lok Aschersleben 4,4 km X
MJ  U 18  Heuchert, Leon 1997  SV 1885 Teutschenthal / WLT 4,4 km X
männliche Jugend U 20
MJ  U 20  Katzer, Florian 1995  SG Chemie Zeitz 4,4 km X
Männer, Senioren M 30 - M 85 u.ä.  
Männer  Talanow, Tim 1994  SV Halle 4,4 km X
Männer  Abisch, Stephan 1992  Hallesche Leichtathletik-Freunde 4,4 km X
Männer  Kohlhaus, Michael 1991  FS Füchse Hassenhausen 4,4 km -
Männer  Hoffmann, Gerhard 1987  LG Merseburg 4,4 km X
Männer  Schneider, Pascal 1985  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km X
Männer  Bornschein, Eric 1989  FS Füchse Hassenhausen 11 km -
Männer  Seyfarth, Sebastian 1985  1. SV Gera Team Erdinger 11 km -
M 30  Hitziger, Florian 1983  Volkssport Heidenau 4,4 km -
M 30  Zeigermann, Jörg 1983  SFG Nellschütz 4,4 km X
M 30  Dimke, Maik 1980  Volkssport Weißenfels 4,4 km -
M 30  Mahler, Sven 1983  SG Finne Billroda 11 km -
M 30  Weidenbecher, Ronny 1982  SG Finne Billroda 11 km -
M 30  Lange, Denny 1981  SSV Eintracht Naumburg 11 km X
M 35  Geuthner, Sebastian 1979  RSV Team Killerwade Zeitz 4,4 km -
M 35  Gröschel, Marco 1976  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km -
M 35  Vogler, Patrick 1976  ABC Boxclub Freyburg 4,4 km -
M 35  Neuhaus, Nico 1975  SV Blau-Weiss Zorbau 4,4 km -
M 35  Rausch, Georg 1975  ASV 1902 Sangerhausen 4,4 km X
M 35  Bax, Thomas 1979  SG Finne Billroda 11 km -
M 35  Hildebrandt, Jens 1977  LRV Weißenfels 11 km -
M 35  Stibale, Mario 1976  Laufgruppe Zeitz 11 km -
M 35  Schiel, Andreas 1975  LRV Weißenfels 11 km -
M 35  Veith, Andre 1975  Volkssport Naumburg 11 km -
M 40  Schmidt, Alexander 1974  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km X
M 40  Werther, Dirk 1974  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km X
M 40  Thorenz, Heiko 1970  TSV 1990 Merseburg 4,4 km -
M 40  Schmidt, Alexander 1974  SSV Eintracht Naumburg 11 km X
M 40  Trautmann, Mike 1974  LGV Gleina 11 km -
M 40  Blaue, Matthias 1973  ABC Boxclub Freyburg 11 km -
M 40  Eckert, Markus 1973  SFG Nellschütz 11 km X
M 40  Glaser, Marcel 1971  SSV Eintracht Naumburg 11 km X
M 40  Meinhardt, Sven 1971  SG Finne Billroda 11 km X
M 40  Barth, Matthias 1970  Kegelsportverein Flemmingen 11 km -
M 45  Adler, Bertram 1968  SFG Nellschütz 4,4 km X
M 45  Erben, Rüdiger 1967  LRV Weißenfels 4,4 km -
M 45  Neubauer, Ralf 1966  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km X
M 45  Bartholomäi, Steffen 1965  Laufteam Teuchern 4,4 km -
M 45  Herrmann, Steffen 1969  Laufteam Teuchern 11 km -
M 45  Schmidt, Jörg 1967  SV Hohenmölsen 11 km -
M 45  Neubauer, Ralf 1966  SSV Eintracht Naumburg 11 km X
M 45  Röhr, Carsten 1966  Laufteam Teuchern 11 km -
M 45  Steingraf, Mario 1966  SFG Nellschütz 11 km X
M 45  Wagner, Thomas 1966  SG Finne Billroda 11 km X
M 45  Bossack, Ronald 1965  LG Grochlitz 11 km -
M 45  Kitze, Karsten 1965  SFG Nellschütz 11 km X
M 50  Krämer, Heiko 1964  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km X
M 50  Szkorupa, Ronald 1964  Laufteam Teuchern 4,4 km -
M 50  Berger, Andreas 1963  SFG Nellschütz 4,4 km X
M 50  Hartmann, Frank 1960  SG Chemie Zeitz 4,4 km -
M 50  Holletzeck, Frank 1960  LGV Gleina 4,4 km X
M 50  Witschel, Hartmut 1960  LG Rudelsburg Bad Kösen 4,4 km -
M 50  Bong, Andreas 1964  Volkssport Mertendorf 11 km -
M 50  Hauffe, Mario 1964  FSV Meuselwitz 11 km -
M 50  Wagner, Heiko 1964  SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 11 km X
M 50  Sawall, Andreas 1963  SV 1885 Teutschenthal 11 km X
M 50  Stückrad, Ralf 1962  Volkssport Freiroda 11 km -
M 50  Bornschein, Volker 1960  FS Füchse Hassenhausen 11 km -
M 50  Gärtner, Andreas 1960  SFG Nellschütz 11 km X
M 55  Boblenz, Thomas 1959  Volkssprt Naumburg 4,4 km -
M 55  Höhlig, Mathias 1959  SSV Eintracht Naumburg 4,4 km